за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475 тг.Сколько тенге стоит 1 кг груш,если 1 кг яблок стоит 230 тг?
Ответы
Ответ дал:
0
1457-(2,5×230)=900:3=300
Ответ:300тг ! удачи!!!
Ответ:300тг ! удачи!!!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад