мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?
Ответы
Ответ дал:
0
160*2=320(руб.2кг рыбы);420-320=100(руб.5 кг картофеля);100:5=20(руб,1кг картофеля)
Ответ дал:
0
а кто
Ответ дал:
0
а тебе какая разница?Чау
Ответ дал:
0
досвидание
Ответ дал:
0
идиотка
Ответ дал:
0
Сама такая,тупица
Ответ дал:
0
160*2=320
420-320=100 (р)- всего на картофель
100/5=20 (р)
420-320=100 (р)- всего на картофель
100/5=20 (р)
Ответ дал:
0
сделано очень хорошо! мне нравица
Похожие вопросы
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад