• Предмет: Геометрия
  • Автор: адлонимпар
  • Вопрос задан 9 лет назад

мама купила 2 кг рыбы по 160 р и 5кг картофеля. какова цена картофеля если мама истратила 420 р ?

Ответы

Ответ дал: ХлебушекLove
0
160*2=320(руб.2кг рыбы);420-320=100(руб.5 кг картофеля);100:5=20(руб,1кг картофеля)
Ответ дал: адлонимпар
0
а кто
Ответ дал: ХлебушекLove
0
а тебе какая разница?Чау
Ответ дал: адлонимпар
0
досвидание
Ответ дал: адлонимпар
0
идиотка
Ответ дал: ХлебушекLove
0
Сама такая,тупица
Ответ дал: drosckott0
0
160*2=320 
420-320=100 (р)- всего на картофель 
100/5=20 (р) 

Ответ дал: адлонимпар
0
сделано очень хорошо! мне нравица
Похожие вопросы