Ответы
Ответ дал:
0
1)78*2=156 (рублей)-мама потратила на конфеты
2)32*3=96 (рублей)-мама потратила на печенье
3)300-156-96=48 (рублей-мама потратила на булочка
4)48:3=16 (рублей)-стоит одна булочка
Ответ:16 рублей.
2)32*3=96 (рублей)-мама потратила на печенье
3)300-156-96=48 (рублей-мама потратила на булочка
4)48:3=16 (рублей)-стоит одна булочка
Ответ:16 рублей.
Ответ дал:
0
3)96+156=252(р) потратили на бублики
2) 32 умножить 3=96(кг) стоит печенье
1) 78 умножить 2=156(кг) стоят конфеты
2) 32 умножить 3=96(кг) стоит печенье
1) 78 умножить 2=156(кг) стоят конфеты
Ответ дал:
0
Не умеешь решать,не лезь.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад