• Предмет: Математика
  • Автор: НАСТЯQAZWSX221
  • Вопрос задан 9 лет назад

для приготовления одной банки варенья нужно 4кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 1440руб. купили ягод по цене 120руб/кг?

Ответы

Ответ дал: Милис
0
1)1440:120=12 кг ягод купили
2)12:4=3 банки варенья можно приготовить
Похожие вопросы