Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?
За 12 кг картофеля и 5 пакетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?
Ответы
Ответ дал:
31
1)120×7=840(дм2)- выкладывает за 1 день.
2)840×5=4200(дм2)- выложит за 5дней.
1)26×5=130(руб.)- заплатили за молоко.
2)346-130=216(руб.)- заплатили за картофель.
3)216:12=18(руб.)- стоит1 кг. картофеля.
2)840×5=4200(дм2)- выложит за 5дней.
1)26×5=130(руб.)- заплатили за молоко.
2)346-130=216(руб.)- заплатили за картофель.
3)216:12=18(руб.)- стоит1 кг. картофеля.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад