• Предмет: Математика
  • Автор: ket31
  • Вопрос задан 10 лет назад

на рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 руб за кг,сколько кг помидоров можно купить  на эти же деньги ,если цена помидоров 30 руб за кг

Ответы

Ответ дал: АлександрМакеев
0

20*15=300руб

300/30=10 кг   помидоров

Похожие вопросы