Ответы
Ответ дал:
0
1)180+360 = 540руб потратили на яблоки оба мальчика
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик
Ответ дал:
0
1)180+360 = 540руб потратили на яблоки оба мальчика
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик
2) 540:9=60 рублей - стоит 1 кг яблок
3)180:60 = 3 кг - купил первый мальчик
4)360:60= 6 кг - купил второй мальчик
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад