1 килограмм мандаринов стоит 120 рублей. Сколько Маша заплатит за покупку, если она хочет купить 150 граммов.
Ответы
Ответ дал:
0
1кг=120 руб
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
100г=12руб
50г=6руб
12+6=18 руб Маша заплатит за покупку.
Ответ дал:
0
ну да
Ответ дал:
0
КАК УЗНАЛИ,ЧТО 100г=12руб 50г=6руб?!
Ответ дал:
0
Нет расчётов.
Ответ дал:
0
120/10=12 руб стоят 100г и 50г= 12/2=6 руб что тут может быть не понятно ?
Ответ дал:
0
на вас время тратишь а вы отмечаете ещё и нарушение.можно было просто переспросить
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад