Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 420р.?
Ответы
Ответ дал:
0
160*2=320 (р) на рыбу
420-320=100 (р) на картофель
100:5=20 (р)
Ответ: 20 рублей цена картофеля
420-320=100 (р) на картофель
100:5=20 (р)
Ответ: 20 рублей цена картофеля
Ответ дал:
0
спасибки
Ответ дал:
0
Не за что)))
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад