• Предмет: Математика
  • Автор: 1304206
  • Вопрос задан 9 лет назад

одна банка стоит 25 рублей, четыре банки в упаковке стоят 80 рублей, на сколько одна банка в упаковке дешевле чем одна банка без упаковки

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы