• Предмет: Математика
  • Автор: ерланамир07
  • Вопрос задан 9 лет назад

решите задачи. упаковка йогурта из 4стаканчиков стоит 100 тенге, а упаковка сока 10 пакетиков стоит 350 тенге

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы