В ближайшем магазине 1 кг гречки стоит 96 рублей. В более
далёком магазине 1 кг гречки стоит 90 рублей, но проезд туда и обратно стоит 50 рублей.
За каким наименьшим целым количеством килограммов гречки имеет смысл съездить в тот
более далёкий магазин?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 96+50=146 (руб.)
2) 90+50=140(руб.)
2) 90+50=140(руб.)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад