На рынке во франций путишествиники купили 3кг яблок по 2 евро и столькоже апельсинов по 3 евро сколько евро они заплатили
Ответы
Ответ дал:
0
1)3*2=6(евро)-за 3 кг яблок
2)3*3=9(евро)-за 3 кг апеельсинов
3)9+6=15(евро)-всего
Ответ:15 евро
2)3*3=9(евро)-за 3 кг апеельсинов
3)9+6=15(евро)-всего
Ответ:15 евро
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад