хозяйка купила 3 кг сахорного песка она заплатила 75 рублей сколько стоит 1 кг сахарного песка составь схему
Ответы
Ответ дал:
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Ответ дал:
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Ответ дал:
0
схема мне нужна
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад