• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

хозяйка купила 3 кг сахорного песка она заплатила 75 рублей сколько стоит 1 кг сахарного песка составь схему

Ответы

Ответ дал: karakash2000
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Ответ дал: Galiafh
0
1)75:3=25(руб)-стоит кг сахара Ответ: 25руб .
Ответ дал: Аноним
0
схема мне нужна
Ответ дал: Аноним
0
спасибо
Похожие вопросы