• Предмет: Математика
  • Автор: 123458967483
  • Вопрос задан 9 лет назад

Для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод.Сколько банок варенья можно приготовить,если на 1440 руб. купили ягод по цене 120 руб./кг?

Ответы

Ответ дал: тытп
0
1)1440:120=12 кг ягод купили
2)12:4=3
Ответ дал: batagova2005
0
1)1440:120=12 кг ягод купили 2)12:4=3
Ответ дал: anza1984
0
1440÷120=12 кг купили
12÷4=3 банки варенья
Ответ дал: тытп
0
одинаково
Похожие вопросы