• Предмет: Математика
  • Автор: ладунька
  • Вопрос задан 9 лет назад

Осенью цена на яблоки была достаточно низкая.После того как зимой цена яблок увеличилась в 2 раза ,а весной ещё в 3 раза, яблоки стали стоить 180
руб./кг. Какова была цена яблок осенью?

Ответы

Ответ дал: nadezhpetrova2
0
180/2=90 руб/кг 
90/3=30 руб/кг
Ответ дал: ладунька
0
уравнением можно
Ответ дал: Аноним
0
я составлю уравнением
Ответ дал: anastasia42rus
0
А уравнением?Можно?
Ответ дал: Аноним
0
Угу.)
Похожие вопросы