• Предмет: Математика
  • Автор: valermon801
  • Вопрос задан 2 года назад

на c рублей купили леденцы по цене 25 руб. за штуку. Из них n леденцов съели. Сколько осталось?

Ответы

Ответ дал: tanped
4
с:25-n
---------------------------
Похожие вопросы