Ответы
Ответ дал:
4
1) 40/2=20 цена одной книги.
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
Ответ дал:
4
40 руб:2=20 руб (одна книга)
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад