• Предмет: Математика
  • Автор: polyanskiyserg
  • Вопрос задан 2 года назад

За 2 одинаковые книги заплатили 40 рублей. Сколько стоят 3 такие книги?

Ответы

Ответ дал: alina0602
4
1) 40/2=20 цена одной книги.
2) 20*3= 60 стоимость 3-х книг
Ответ дал: vmaluga2011
4
40 руб:2=20 руб (одна книга)
20 руб*3=60 руб
Ответ: 3 книги стоят 60 рублей
Похожие вопросы