Ответы
Ответ дал:
1
Узнаем стоимость килограмма мяса:
1,4:3,5=0,4 тысячи или же 400 рублей
Узнаем стоимость 7,1 кг мяса:
0,4*7,1=2,84 тысячи или же 2840 рублей
1,4:3,5=0,4 тысячи или же 400 рублей
Узнаем стоимость 7,1 кг мяса:
0,4*7,1=2,84 тысячи или же 2840 рублей
Ответ дал:
1
решение пропорцией в приложении
Приложения:

Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад