• Предмет: Математика
  • Автор: Настёна01072003
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 5/7кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: vmaluga2011
0
15 руб:5/7 кг=15*7:5=21 руб (за 1 кг конфет)
Ответ: 1 кг конфет стоит 21 рубль
Похожие вопросы