стоимость трех одинаковых елочных игрушек такая же как стоимость шести одинаковых маркеров.Какова цена маркера если цена елочной игрушки-20 гр?
Ответы
Ответ дал:
0
20*3=60(гр.)- игрушки
60:6=10(гр.)- цена одного маркера.
Ответ: один маркер стоит 10 гр.
60:6=10(гр.)- цена одного маркера.
Ответ: один маркер стоит 10 гр.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад