Ответы
Ответ дал:
21
3×2=6 кг -всего купили муки
150÷6=25 руб. стоит 1 кг муки
25×3=75 руб.стоит 3 кг муки
ответ 75 руб
150÷6=25 руб. стоит 1 кг муки
25×3=75 руб.стоит 3 кг муки
ответ 75 руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад