• Предмет: Математика
  • Автор: ученик193школы
  • Вопрос задан 9 лет назад

номер 5 пожалуйста мне срочно! !

Приложения:

Ответы

Ответ дал: sumanskij
0
28-15=13 манат навар на 1 кг
3926/13=302 кг продано
Ответ: b продано 302 кг апельсин
Ответ дал: Loskutnic
0
Все просто сначала так: 28-15=13 -прибыль от одного 3926/13=302кг
Похожие вопросы