• Предмет: Математика
  • Автор: KARNAUHVANN
  • Вопрос задан 9 лет назад

что выгоднее купить на 96 руб литровые пакеты молока по цене 17руб/л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб/л

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы