Ответы
Ответ дал:
10
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Ответ дал:
5
500гр-86р.,значит 1/2
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад