• Предмет: Математика
  • Автор: Алиса3456198075
  • Вопрос задан 2 года назад

Полкилограмма орехов стоит 86 р . По какой цене за килограмм продаются орехи?

Ответы

Ответ дал: vmaluga2011
10
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Ответ дал: 29021972
5
500гр-86р.,значит 1/2
86*2=172р.(стоят 1кг орехи)
Похожие вопросы