• Предмет: Математика
  • Автор: глеб120
  • Вопрос задан 9 лет назад

на рынке купили 8 кг огурцов по цене 20 рублей сколько кг редиски можно купить на ети же деньги по цене 40 рублей кг

Ответы

Ответ дал: mayyagor
0
8※20:40=160:40=4(кг)редиски можно купить
Ответ дал: глеб120
0
× умножить в первом
Ответ дал: глеб120
0
или разделить
Ответ дал: глеб120
0
4 класс
Похожие вопросы