на рынке купили 8 кг огурцов по цене 20 рублей сколько кг редиски можно купить на ети же деньги по цене 40 рублей кг
Ответы
Ответ дал:
0
8※20:40=160:40=4(кг)редиски можно купить
Ответ дал:
0
× умножить в первом
Ответ дал:
0
или разделить
Ответ дал:
0
4 класс
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад