• Предмет: Математика
  • Автор: ybatueva84
  • Вопрос задан 9 лет назад

Весной за 150 руб купили 3 кг огурцов, а летом за эти же 150 руб 15 кг огурцов. Во сколько раз меньше цена купленных огурцов летом, чем весной?

Ответы

Ответ дал: ЭрзаТитанияАлая
0
1) 150:3=50
2) 150:15=10
3) 50:10=5
Ответ:в 5 раз
Похожие вопросы