• Предмет: Математика
  • Автор: lera131
  • Вопрос задан 2 года назад

в магазине продали 40 банок мёда , а джема - в 3 раза больше . Сколько денег выручили за джем , если одна банка стоит 63 рубля ?


Аноним: поставте спасибо если помог
lera131: спасиьо
lera131: спасибо
Аноним: незачто

Ответы

Ответ дал: 69NATASHA69
1
40*3=120 банок джема
120*63=7560 стоимость джема 
Похожие вопросы