• Предмет: Математика
  • Автор: filipov05
  • Вопрос задан 2 года назад

купили конфет a кг по 103 руб.и печенье по 33 руб. сколько заплатили за покупку?

Ответы

Ответ дал: petrenkokostya2
0
Заплатили 136 рублей- 103+33=136
Ответ дал: lizabreeva1
0
Заплатили 136 рублей
Похожие вопросы