Ответы
Ответ дал:
0
900 : 3 3/4 = 240 руб. стоит 1 кг. колбасы
240 * 1 1/2 = 360 руб.
Ответ: 360 руб.
Отмете как лучшее.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад