килограмм конфет стоит 167 р маша купила 2 кг конфет и получила 166 р сдачи сколько денег она дала кассиру
Ответы
Ответ дал:
0
РЕШЕНИЕ
1) 167 руб/кг * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334 + 166 = 500 руб - было денег - ОТВЕТ
1) 167 руб/кг * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334 + 166 = 500 руб - было денег - ОТВЕТ
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад