• Предмет: Математика
  • Автор: vlad8800
  • Вопрос задан 9 лет назад

килограмм конфет стоит 167 р маша купила 2 кг конфет и получила 166 р сдачи сколько денег она дала кассиру

Ответы

Ответ дал: xxxeol
0
РЕШЕНИЕ
1)  167 руб/кг  * 2 кг = 334 руб - стоят конфет
2) 334  + 166 = 500 руб -  было денег - ОТВЕТ
Похожие вопросы