• Предмет: Математика
  • Автор: анна12310
  • Вопрос задан 9 лет назад

пачка масла 250 г стоит 32 р сколько будет стоить 1 кг?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы