Ответы
Ответ дал:
0
1.5X72=108p стоит печенье
0,8X90=72р стоят вафли
0,5X240=120р стоят конфеты
108+72+120=300р стоит вся покупка
360р хватит
0,8X90=72р стоят вафли
0,5X240=120р стоят конфеты
108+72+120=300р стоит вся покупка
360р хватит
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад