Юра купил 4 одинаковых банок яблочного сока,а Саша 6 таких же банок. На эту покупку Саша потратил на 100 рублей больше,чем Юра.Сколько денег потратил Юра и сколько денег истратил Саша?
Ответы
Ответ дал:
0
100:(6-4)=50(руб) 1 банка
50*4=200(руб) потратил юра
Ответ: 200 руб
50*4=200(руб) потратил юра
Ответ: 200 руб
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад