• Предмет: Математика
  • Автор: love104
  • Вопрос задан 9 лет назад

один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок. Сколько денег выручили за продажу? Сколько яблок осталось?
ПОЖАЛУСТА ЗАРАНИЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы