За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 86 руб. Сколько стоит 1кг печенья оно дешевле 1кг конфет на 11 ??????? Кто ответит респект
Ответы
Ответ дал:
0
пусть х руб-печенье, тогда (х+11)- конфеты
4х + (х+11)=86
4х+х=86-11
5х=75
х=15
4х + (х+11)=86
4х+х=86-11
5х=75
х=15
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад