Ответы
Ответ дал:
0
1)16*15=240(грн)-стоимость 15 тортов;
2)240:20=12(грн)
Ответ: цена одного рулета составляет 12грн
2)240:20=12(грн)
Ответ: цена одного рулета составляет 12грн
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад