• Предмет: Математика
  • Автор: evgeniygurin1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Решите Пожалуйста срочно Задачу ! Колхозник продал 15 кг яблок по 0,6 рубля за 1 кг и 35 кг по цене 0,7 рубля за 1 кг Какова средняя цена яблок

Ответы

Ответ дал: Ram15
0
15*0.6=9
35*0.7=24.5
(24.5+9)/2=16.7 руб
Похожие вопросы