• Предмет: Математика
  • Автор: пыоалефыднеыдчнддч
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько стоит 1кг груш, если 1кг яблокстоит 31тг? Решить уровнением

Ответы

Ответ дал: OLEГ123
0
1) 2,5*31=77,5 (тг) стоимость яблок
2) 247-77,5= 169,5 (тг) стоимость груш
3) 169,5/3=56,5 (тг) стоимость 1 кг груш
Ответ: 56,5 тг
Ответ дал: пыоалефыднеыдчнддч
0
спс но мне надо уровнением
Похожие вопросы