у вовы было 300 рублей а у Зои 240 рублей. Вова третью часть своих денег истратил на покупку машинки а Зоя 1/12 часть истратила на покупку жевательной резинки. На сколько меньше израсходовала на покупку девочка чем мальчик?
Ответы
Ответ дал:
0
300 руб:3=100 руб (истратил Вова)
240 руб*1/12=240 руб:12=20 руб (истратила Зоя)
100 руб-20 руб=80 руб
Ответ: Зоя истратила на 80 рублей меньше, чем Вова
240 руб*1/12=240 руб:12=20 руб (истратила Зоя)
100 руб-20 руб=80 руб
Ответ: Зоя истратила на 80 рублей меньше, чем Вова
Ответ дал:
0
Спасибо огромное!!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад