Купили 4 кг печенья по 8 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет. За всю покупку заплатили 71 рубль 40 копеек. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8.20 * 4=32.80(руб) заплатили за печенье
2) 71.40 - 32.80 = 38. 60 (руб) заплатили за печенье
3) 38. 60 : 3 = 12.8(руб) кг конфет
Ответ. кг конфет стоит 12.8 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад