• Предмет: Математика
  • Автор: Diana200521
  • Вопрос задан 9 лет назад

На упаковке конфет надпись,:0,8кг. 280тг Сколько будет стоить один кг таких конфет?

Ответы

Ответ дал: pe4enovanatali1
0
280 руб : 800 гр = 0,35 руб стоит 1 гр., 0.35*1000 = 350 руб стоимость 1 кг.
Похожие вопросы