Мама купила в магазине огурцы и помидоры. Причем помидоров она купила в 2 раза меньше, чем огурцов. Сколько стоит 1 кг помидоров, если за все огурцы она заплатила столько же, сколько за все помидоры, а цена 1 кг огурцов 15р.?
Ответы
Ответ дал:
0
15/2=7,5 рублей
И всё!
И всё!
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад