Купили 3кг вафель по цене 232 тг за 1кг и 2кг зефира по цене 423тг за 1кг на сколько тг больше заплатили за зефир чем за вафли
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад