• Предмет: Математика
  • Автор: апр15
  • Вопрос задан 9 лет назад

Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублей сколько сдачи получил песен

Ответы

Ответ дал: черкес1
0
46×3=138(руб)
150-138=12(руб)
ответ:12 рублей здача
Похожие вопросы