помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печенья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)
Ответы
Ответ дал:
0
12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр 6000/1000=6 кг печенья
240/48=5 кг
240/48=5 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад