• Предмет: Математика
  • Автор: vanek173
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печенья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)

Ответы

Ответ дал: Goo6
0
12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр    6000/1000=6 кг печенья
240/48=5 кг
Похожие вопросы