Ответы
Ответ дал:
0
а) 2m кг ( за 420 р)
б)m/3 ru (за 70 р)
б)m/3 ru (за 70 р)
Ответ дал:
0
стоимость m кг яблок равна 210*m
а) 210*2=420, т.е. стоимость равна 420*m
б) 210:3=70, т.е. стоимость равна 70*m
а) 210*2=420, т.е. стоимость равна 420*m
б) 210:3=70, т.е. стоимость равна 70*m
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад