• Предмет: Математика
  • Автор: qanira10
  • Вопрос задан 9 лет назад

Ребята прошу очень нужно)))) иначе постовят 2))))) заранее спасибо))))

Приложения:

Ответы

Ответ дал: killjoypotato1366
0
а) 2m кг  ( за 420 р)
б)m/3 ru (за 70 р)
Ответ дал: isom
0
стоимость m кг яблок равна 210*m
а) 210*2=420, т.е. стоимость равна 420*m
 б) 210:3=70, т.е. стоимость равна 70*m 
Похожие вопросы