В одном магазине 1кг сахара стоит 42руб, а в другом -0,5 кг сахара стоит 20руб 50копеек. Во сколько рублей обойдется 2кг сахара, если выбрать самый дешевый вариант ?
Ответы
Ответ дал:
0
20,5*2=41руб.-стоит 1 кг сахара во втором магазине,так как во втором магазине дешевле сахар 41<42,то 41*2=82 руб.-2 кг самого дешевого сахара
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад