Ответы
Ответ дал:
0
Очень странный вопрос, уточни.
Ответ дал:
0
*уточни
Ответ дал:
0
Сколько стоит пакет молока если он дороже батона хлеба на 2.3 р а за всю покупку заплатили 8.7 руб.? с решением пожалуйста
Ответ дал:
0
Пусть батон будет х, тогда пакет молока х+2,3
х+х+2,3=8,7
2х=8,7-2,3
2х=6,4
Х=6,4:2
Х=3,2 рубля
Ответ дал:
0
спасибо красавица!
Ответ дал:
0
и вам спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад