Пекарь купил 3 кг сахара по 20 руб.за 1 кг .Сколько денег было у него, если он истратил в 3 раза больше,чем у него осталось?
Ответы
Ответ дал:
0
20 * 3 * 3 = 180 ( руб ) было у пекаря
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад